Елена
winky
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите советом! 🙏 были у кого-то случаи когда ребёнок тонул? Какую помощь оказывали сразу? Водили ли к врачу если внешне ребёнок ведёт себя как обычно?

Комментарии

winky
Елена·Мама сына (1 год)

@sonyamax, @diana_ex118, спасибо!

Нравится Ответить
diana_ex118
Диана·Мама дочки (1 год)

Назначают антибиотики, т.к. есть риск пневмонии.

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Слышала про синдром вторичного утопления, не знаю, на сколько правда, но говорят, что надо показываться врачу.. жидкость может так и остаться в легких, хотя по первым признакам все нормально

Нравится Ответить