Юлия
yulia.shukowa
Юлия

Девочки,а можно есть перед УЗИ?

1

Комментарии

fok88
Наталья·Мама дочки-младенца

естественно)пописать перед узи и ложишься)

Нравится Ответить
8olesya8
Олеся·В ожидании первенца

Конечно можно))

Нравится Ответить
kristina_aguilera
🖤·В ожидании первенца

можно)

Нравится Ответить
lenok_mer
Helen Merc·В ожидании первенца

Главное чтоб мочевой пустой был 🙈

Нравится Ответить
nikira.1980
Ирина Николаева·Мама подростка

Да, почему нет!

Нравится Ответить