Наталья
natalienn
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, а у вас потеет малыши в автокреслах? Что делаете с этим? Может быть кресло нужно сменить?

Комментарии

natalienn
Наталья·Мама дочки-младенца

@kristi2 @mamysi @kristi2 @motsysha @katemax @anyutka_12386 @anna4455 @katya0191 @kitte-katt спасибо!

Нравится Ответить
ekaterina0703
Екатерина·Мама дочки-младенца

@katemax, у меня тоже сайбекс, но потеет😒

Нравится Ответить
kitte-katt
Ekaterina·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Купить хб матрасик на кресло

Нравится Ответить
katya0191
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Летом было такое, пелёнку стелила

Нравится Ответить
anna4455
А·Мама дочки (2 года)

Очень потела всегда ( оно ж из синтетики какой то). Я стелила пеленочку хлопковую, и раздевала в машине.. макси Кози было

Нравится Ответить
anyutka_12386
Anyutka ·Мама двоих (младенец)

Мои не потеют у нас romer

Нравится Ответить
katemax
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Никогда дочки не потеют. У нас Сайбекс. Может от обивки зависит?

Нравится Ответить
motsysha
Anna·Мама сына (1 год)

У нас толе вкладка Leokid. Не потеет, но я в машине всегда легко одеваю

Нравится Ответить
kristi2
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

@natalienn, если долго едем потеет конечно.

Нравится Ответить
mamysi
Аня·Мама дочки-младенца

Я стелю пеленку, и раздеваю чтобы было комфортно.

Нравится Ответить
dashunka
Daria·Мама сына (1 год)

@kristi2, вещь 👌🏻👌🏻

Нравится Ответить
natalienn
Наталья·Мама дочки-младенца

@kristi2 спасибо. А такую погоду не потеет?

Нравится Ответить
kristi2
Кристина·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Потеет, я стелю дышащий коврик из леокид. Немного помогало летом.

Нравится Ответить