Женя Вепрева
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, кто не спит? 👀) у кого детки носили reima зимние комбезы, ваше мнение? На какую температуру, что поддевать? 🤔 Как и многие, озадачена выбором зимнего обмундирования)) Сапожки еще какие лучше kuoma или reima??

Лучший комментарий

zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (3 года)

@anna625, у реймы 160 гр заявленный температурный режим до -20, Поддева от -10-15 , в зависимости от ребёнка , мы и до -23 носили и не мёрзли и многие наши знакомые тоже👌🏻

Нравится Ответить

Комментарии

andrei1019

@jenya_vepreva, мне в мазекея продавец про все комбезы рассказала, так вот про ваш, -15..-20 флис, а при -25..-30 термобелье шерстяное + флис (поддева), а вообще самый тёплый Kerry

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@anna625, у меня уставший психовать начинает, ни за что не уснет( а зато только в кровать, сразу хррр😴

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@dashko88, нам подходит 😻 Ромка на прогулке не может на месте сидеть) не скажу, что он через чур активный, но постоянно меняет место дислокации 😂 летом все дети, как дети в песочнице сидят часами, мой нет, 5 минут и усе, надо же залезть на горку, пытаться перелезть через ограждение, рвать ромашки и орать на голубей😂😂

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

@jenya_vepreva тьфу-тьфу-тьфу ее если замучать до упаду, то спит в коляске))))

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@anna625, у меня вообще в коляске сидеть перестал 😕 а спать и не спал никогда 😂 в первую прогулку только 😂😂 для меня спящие вне дома дети - это что-то из разряда фантастики 😂 моего даже езда в машине не берет))

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

@dashko88 Спасибо! Но я мать-очкун😂😂😂 пусть в тепле будет

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (3 года)

@anna625, если спит то конечно сдвигается температурный режим но до -15 то точно с поддёвкой спящему можно

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

@dashko88 я че-то переживаю((( булка в колясоне спит на прогулке обычно, т.е. не носится будто ужаленная в мягкое место, соответственно заерзнет(((

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (3 года)

@anna625, у реймы 160 гр заявленный температурный режим до -20, Поддева от -10-15 , в зависимости от ребёнка , мы и до -23 носили и не мёрзли и многие наши знакомые тоже👌🏻

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@anna625, он у меня в мужа, тот тоже зимой на снегу может спать 😂😂

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

@jenya_vepreva тогда даже не знаю что посоветовать))) 180гр с поддевой скорее всего справятся до -15 на активном ребенке

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@anna625, я тоже мерзлячка, но не сын 😕 ему в 300 гр -15 без поддевы жарко 😅 было по крайней мере в прошлом сезоне)) демисезон 120 грамм, до 0 на хлопок, не мерзнет, главное руки, ноги, голова))) ну и 300 грамм у нас есть комбез

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@dashko88, ну вот, это наш вариант) прогулки активные, с коляской не гуляем, не мое это, шарахаться с коляской, я лучше 2-3 раза по 40мин-час погуляю в день 😂

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@mashati, у нас прошлую зиму был 300 гр, потел постоянно 🤦🏼‍♀️ на эту зиму тоже он остался на морозы и ищу на погоду -5-15

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@alena07, у нас есть 300 гр комбез)) но в нем жарко уже в -15

Нравится Ответить
anna625
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы в демисезон ходим в 160 гр. Где-то до 0 без поддевы. И до -5 с ней... нет у меня желания на зиму взять 180гр. У нас крокид 300гр на зиму приготовлен. Я сама хожу в комбезе декатлон в котором 150грамм в термобелье и флисе зимой(до -15). Вот хрен бы я в нем пошла в более холодную погоду и это я активно с коляской шагаю, а не статична

Нравится Ответить
dashko88
Дарья·Мама сына (3 года)

Не слушайте тех кто пишет , что это не зимние комбезы😉рейма рассчитана до -20 с поддёвой, до -10-15 в зависимости от ребёнка без поддевы

Нравится Ответить
mashati
Маша·Мама сына (2 года)

Мой прошлую зиму отходил в лесси (рейма) 180, ни разу не замерз.))

Нравится Ответить
alena07
Алёна Новакова·Мама дочки (2 года)

Рейма не зимние комбинезоны. По крайней мере не для нашей зимы, и не для 2х годовалова ребенка) #зимний_комбинезон_алёны

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@zxcvbnm79, у меня наоборот, если отвлекусь, поверх колготок еще и трусы напялит 😂👍🏻

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@jenya_vepreva Про сандалии такое ему всё ровно, что одевают😊

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@jenya_vepreva Не, у меня жёсткое сопротивление идёт одеванию с года.Одно одели, другое снял😂😂😂Это просто жесть😤😤😤

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@zxcvbnm79, у меня пока не сбегает 😂🙈 сажусь на пол, он залазит мне на коленки, одеваемся) но сначала и танцы, и сбор игрушек, и слезы по сандалькам 😂😂😂 что ж их нельзя носить-то? и ведь помнит, что они где-то есть 😖

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@irina_caprice, ну вот и я зависла сегодня в стокмане 🙈 пока домашнюю одежду выбрала, пока на зимнюю облизывалась, я б купила сегодня, размера тоже нашего нет 😕 завтра поеду в фанфан) обувь если зимняя там есть уже, тоже, наверное возьму 🤔 мы гуляем по 2-3 раза в день, поэтому у нас точно окупится))) 👌🏻

Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (1 год)

@jenya_vepreva я тоже в Стокмане присмотрела,а купили в рейма в Фанфане,в стокмане дешевле!хоть и 500р.Просто в Стокмане именно нашего размера не было)А ботинки-😍😍😍даже не смотря на цену,они стоят того!Никакие котофеи рядом не стояли)тем более темп.режим-от +10до -10с термоносками)я больше месяца голову ломала что купить,рейма расцветки не нравились,а увидела и поняла что качество отличное!Теперь голова болит что купить на зиму😂Ну хоть с ботинками все понятно)А комбез пока думаю Хуппу взять,но это не точно.😅

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@jenya_vepreva Я их на сайте заказывала.Майтоиз и Кинддерли.Я комбез беру, я одеть его не могу.Гоняюсь за ним по 20 минут. Мне Комбез проще одеть😂😂😂

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@zxcvbnm79, у нас куртка деми лесси, тоже нравится, комбезы не попались 🤔 я вообще, себе за курткой поехала 😂😂

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@irina_caprice, я сегодня в стокмане смотрела зимний, не нашла картинку) думала густи проносим, а рейма невесомый, загорелась 😂 и ботинки рейма наощупь крутяцкие ❤️

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
whitebird
Ирина·Мама дочки (1 год)

Видела этот вчера,оч симпатичный!но это демисезон.Мы купили такой на девочку,рассчитан до -10 с термобельем.И ботиночки Рейма взяли,оооочень понравились,покорили мое сердце👌👌👌💓💓💓рекомендую,думаю,на зиму тоже возьмем)

Нравится Ответить
jenya_vepreva
Женя Вепрева·Мама сына (1 год)

@zxcvbnm79, вот, я как раз ищу для активных прогулок 💪🏻 для машины есть полегче, и есть еще оч теплый густи, но он тяжеловат 😕

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы 180 грамм носили.Если стоит или в санках после -10 замерзнет.

Нравится Ответить