Дарья
dana.krylova.92
Дарья·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, как понять когда будет О ?? Или может уже была

2

Комментарии

dana.krylova.92
Дарья·Мама сына (3 года)

@nataly_29, вот мне тоже кажется что уже прошла((

Нравится Ответить
nataly_29

Эти тесты ярко должны показывать. Это у Вас ещё не всплеск ЛГ, либо уже прошла, либо ещё не было

Нравится Ответить
mamsik

Сделайте тогда еще завтра и так далее, может и будет еще

Нравится Ответить
dana.krylova.92
Дарья·Мама сына (3 года)

Но мне кажется у меня была раняя О. Тянул живот и поясница болела.

Нравится Ответить
dana.krylova.92
Дарья·Мама сына (3 года)

@adeliasharafutdinova, 14 день сегодня

Нравится Ответить
adelchik2016
Аделя Шарафутдинова·Мама дочки (1 год)

@dana.krylova.92 да с первого дня считайте

Нравится Ответить
dana.krylova.92
Дарья·Мама сына (3 года)

@mamsik, считать нужно с первого дня когда начались М?

Нравится Ответить
mamsik

А какой сейчас день цикла?

Нравится Ответить