Любовь
lubovmoiseeva
Любовь·В ожидании первенца

Девочки, у кого уже больше 30 недель поделитесь опытом))) какой мазок берут на 30 неделе в жк и зачем!?

Комментарии

marttt_2006
МыСчастик_фото📸·В ожидании первенца

@lucy2382, у нас была полностью запланированная беременность и все обследования и анализы были пройдены до...за полтора месяца, их всех и записали...на учёте с 7 недель стою! Сдаю только как все перед каждым приёмом мочу и раз в 2 месяца биохимию

Нравится Ответить
lubovmoiseeva
Любовь·В ожидании первенца

@lucy2382, я на 7 неделе попала на сохранение и с выпиской сразу пришла в жк, там все брали) просто я не хочу у своего врача в жк сдавать вот и решила уточнить что необходимо 😊

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

@marttt_2006, а как ставили на учёт?

Нравится Ответить
lubovmoiseeva
Любовь·В ожидании первенца

Спасибо!!!

Нравится Ответить
belova_l
Леся·В ожидании первенца

Что бы при наличии инфекции можно было просанировать и минимализировать риск заражения ребёнка при прохождении им родовых путей

Нравится Ответить
belova_l
Леся·В ожидании первенца

И вроде перед родами

Нравится Ответить
belova_l
Леся·В ожидании первенца

Тоже перед декретом мазок на флору сказали прийти сдать)

Нравится Ответить
marttt_2006
МыСчастик_фото📸·В ожидании первенца

У меня 21 неделя...ещё ни разу не брали...

Нравится Ответить
kotey
Юлия·В ожидании первенца

Мазок на флору обычный

Нравится Ответить
annkud17
Таня·В ожидании первенца

Его три раза берут, если осложнений нет б, мазок обычный, на флору

Нравится Ответить
lubovmoiseeva
Любовь·В ожидании первенца

А на, что он?

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Обычный мазок, вроде. Ещё и концу срока возьмут. Я сдавала в среду, сегодня ходила вписывать его в карту обменную

Нравится Ответить