Ксения
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)
post image

Девочки... вопрос про токсикоз.

Первую беременность это было просто ужасно...даже мега-ужасно! Я все время ходила с пакетиками, тазиками и обнимала белого друга... 3 раза лежала в стационарах и 2 раза в гинекологии...

Вот наступила вторая беременность. Чего ждать? Такого же? Хуже? Лучше? Что будет?

Поделитесь опытом :)

1

Комментарии

xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@anastasiaanastasia60548, а я обратила :)

Нравится Ответить
shinshilkaa
Настурция·Многодетная мама (5 детей)

@xen.ganke да, с девчонками))) я даже на это внимания не обратила)

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@mariyaaleksandrovna, хоть бы и у меня так ☺️

Нравится Ответить
my_lovely_family
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@busssinka по таблице - дочка не сходится (и по обновлению крови тоже), сын сходится. Сердцебиение - 145-150, с дочкой не знаю, сколько было

Нравится Ответить
mariyaaleksandrovna

У меня в первую беременность был токсикоз весь первый триместр. Сейчас во вторую беременность нет.

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@xen.ganke я ломаю стереотипы😂😂😂💪у меня по многим таблицам мальчик, 2 тоже мальчика показывает))) модет со 2 хоть оправдаеися😄

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@ox.andreeva.ox, а там написано) точность до 50%😂

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@ox.andreeva.ox, вкусы меняются) спасибо большое :)

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@busssinka да все эти таблицы пооная фигня, у меня не сошлось)))) показывает мальчика, а у меня дочь))

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@aaaisha, хоть первую отходили хорошо)

Нравится Ответить
___andreeva___
andreeva·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

Бозе мой, какие вы крошечки😍 растие здоровыми и сильными👶🌼 У меня лично в обе беременности нет токсикоза, также ем яблоки, честно не ожидала, что буду опять их лопать😄 На мясо любое отворот- поворот, не могу его даже видеть((

Нравится Ответить
homo_sapiens
𝖆𝖑𝖘𝖍𝖆·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

У меня лучше намного, почти не было, а с первой до недель 30 зубы не могла почистить, сразу рвало.

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@my_lovely_family, сколько сердцебиение у мальчика?

Нравится Ответить
my_lovely_family
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@busssinka первый раз - девочку тоже на втором скрининге определили, сейчас - мальчика 😊

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@my_lovely_family, а кого подтвердили?

Нравится Ответить
my_lovely_family
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@busssinka мне на первом скрининге тоже не сказали, на втором только увидели, а сейчас на 4д уже точно подтвердили))

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@my_lovely_family, ой я такое боюсь почему то...)) я лучше на УЗИ схожу😁 по таблице в одной моей книге про материнство дочка совпала, а сейчас по ней сынок)

Нравится Ответить
my_lovely_family
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@busssinka попробуйте древний способ: возьмите иголку на нитке, подвесьте над животом и не двигайте. Иголочка начнёт раскачиваться: если ровно - мальчик, если по кругу - девочка. Мне в обе беременности правильно показала, и знакомым моим)) а по всем другим тестам и календарям выпадало с первой, что мальчик😂

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@busssinka, 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@xen.ganke, ну да, так и планирую сделать))

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@busssinka, через недельку сходите, потормошите его немного перед узи :) может покажется :))

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@xen.ganke, у меня вчера на скрининге не удобно лежала ля-ля...

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@busssinka, не помню.... но мне в 12 недель сказали, что мальчик) увидели маленький перчик :)

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@xen.ganke, давайте вместе верить))) мне бы тоже парня для комплекта)) а говорят ещё по сердцебиению-мальчики после 160, девочки до. У вас как с сыном было?

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@my_lovely_family, мда.... никакой логики в этих беременностях.... 🙈 не хочу токсикоза😭

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@busssinka, будем надеяться, что токсикоза у меня не будет и будет девочка))) хотя у моей мамы был дикий токсикоз (я один ребёнок), а у тёти моей родной (маминой сестры) два сына и с обоими дикий токсикоз :)

Нравится Ответить
my_lovely_family
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Сейчас мальчика ждём))

Нравится Ответить
my_lovely_family
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мне было немного лучше, чем в первую беременность - рвоты не было почти, но вот тошнота круглосуточная и есть почти ничего не могла. Потеряла одинаково примерно по 3 кило) во 2 беременность токсикоз начался чуть позже, но и закончился тоже позже

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@xen.ganke, получается что в большинстве случаев что я читала мальчики всегда с токсикозом сильным, а с девочками у большинства нет)

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@busssinka, значит разнополые? Если первый раз не было, а второй есть токсикоз ?

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@xen.ganke, вроде мальчика, но точной инфо нет пока)

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@busssinka, кого ждёте сейчас?

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@anastasiaanastasia60548, значит с девочками мучались?

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@anastasiaanastasia60548, ооооо)))) обалдеть :)))) какая вы молодец!

Нравится Ответить
busssinka
Ксю·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

В первую не тошнило с дочей, а в этот раз душило 2 месяца, но без рвоты

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@vdol57510, ой, думай-не думай, один фиг будет так как будет)

Нравится Ответить
shinshilkaa
Настурция·Многодетная мама (5 детей)

У меня третья была с токсикозом в первом триместре, в четвертую Б скакала молодым козлом, а с пятой слегла напрочь. Так что вовсе необязательно что будет хуже)))

Нравится Ответить
vdol57510
viktoria63229·Мама дочки-младенца

Знаете это все индивидуально, может и пронесет 😉 думайте о хорошем🤗

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@anastasiaanastasia60548, да это понятно... просто интересно, бывает такое... у моих знакомых всех вторая беременность хуже первой

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@vika.zherebcova, мне ничего не помогало...вообще ничего((( даже перед родами 🤢

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@gasanovamarina, ну хоть первая спокойно прошла)

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@p-snab123, о боги😭

Нравится Ответить
xen.ganke
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (5 нед.)

@mamanastenka5, ужас(((

Нравится Ответить
shinshilkaa
Настурция·Многодетная мама (5 детей)

Никто вам на этот вопрос точный ответ не даст))) все очень индивидуально! Каждая беременность не похожа друг на друга, так что любой вариант возможен

Нравится Ответить
vika.zherebcova
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

У меня в первую беременность токсикоз был где-то с 6 до 10 утра. Лежала пластом. Кололи уколы кокарбоксилаза +аскорбинка. Было легче. По длительности недель 8. Во вторую беременность на том же сроке начался токсикоз, только круглосуточный. Ходила на капельницы. Было легче, но все равно по ощущениям я поняла, что спустя 4 недели ужаса просто смирилась с ним. И по времени дольше его испытывала.

Нравится Ответить
mamanastenka5
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня был обе беременности.

Нравится Ответить
p-snab123
Алина Лановая·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

У меня и в первую Б был и во вторую 🤢это ужас

Нравится Ответить
marygas
Mary·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

У меня в первую вообще не было токсикоза, за то в эту 🤢 до сих пор

Нравится Ответить