Kristina
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

Девочки , добрый вечер) не подскажете где смотрите бюстгальтер? Чтоб и форма красивая и дискомфорта не было ?

4

Комментарии

mary_volueva
Маруся Волуева·В ожидании первенца

Ilovemum.ru

Нравится Ответить
ya_maria
Мария·В ожидании первенца

Купила себе в hm в отделе для беременных

Грудь у меня 3 размера

2 трикотажных, как спорт, очень удобно в них спать и ходить в свободной одежде, потом подойдут для кормления, они как с запАхом (мужу тоже нравится😉)

И один без косточек👍🏽

Нравится Ответить
yarunina.ira
Yarisha·В ожидании первенца

Я тож в тезенисе брала, в интимисими все мало ещё в марте стало😓

Нравится Ответить
polina_star
Polina Startseva·В ожидании первенца

Раньше в тезенисе покупала, теперь в Милавице. Мне там консультанты помогли подобрать, когда я к ним пришла, даже не зная своего нового размера)) и для кормящих мам у них есть бюстики.

Нравится Ответить
shev4enko.kat2018
Белоногова Александра ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
llesya86
Олеся Таболина·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

Я в tezenis купила и красивый и удобный

Нравится Ответить
sorokinetz
Елена Сорокина·В ожидании первенца

И я в Блисс хожу, правда выбор там конечно ограниченный ...

Нравится Ответить
elena_berlin
Helen·В ожидании первенца

В bliss хорошие комплекты👍

Нравится Ответить
mylovelyksu
Александра·В ожидании первенца

@danielyank16, я брала в конце августа.. там есть серия для беременных.. может не везде бывают🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
katerinashashkova
Катя·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я все время покупаю в Bliss. Есть разные модели и цвета

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@olgamtvv, спасибо большое , тоже гляну сейчас

Нравится Ответить
portomaso
Виктория·В ожидании первенца

Я в kiabi брала. На сайте не весь ассортимент. В магазине больше представлено

Нравится Ответить
danielyank16
Kristina·В ожидании первенца

@mylovelymi07, я что то там вчера была , не заметила ничего. Видимо невнимательна (

Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olgamtvv
Ольга Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я на вб присмотрела. Не мерила пока.

Нравится Ответить
katykaterina
Катюня·В ожидании первенца

Я в "Скоро мама" брала

Нравится Ответить
mylovelyksu
Александра·В ожидании первенца

Oysho, брала себе без

Косточек там) но смотря какая у вас грудь) моя тонну уже весит, пойду в H&M брать себе уже🙄

Нравится Ответить
oooksana
Оксана ·В ожидании первенца

Я собираюсь пойти в bliss. Есть в центральном детском магазине на лубянке.

Нравится Ответить