Ума Калдыбаева
svetikluv
Ума Калдыбаева ·В ожидании первенца

Девочки болит живот 😑

1

Комментарии

lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

@svetikluv, ну и хорошо, что прошло!!

Нравится Ответить
kristina-kalinkina
Kristina Kalinkina·В ожидании первенца

@svetikluv, старайтесь обходиться без медикаментов которые не назначал вам ваш врач!!

А в случаи газов кушайте чернослив,пейте кефир на ночь

Нравится Ответить
svetikluv
Ума Калдыбаева ·В ожидании первенца

@lisa.lisichka, кишечник видимо на матку давил,папаверин помог

Нравится Ответить
svetikluv
Ума Калдыбаева ·В ожидании первенца

@kristina-kalinkina, газы ,папаверин вставила 😀и все прошло

Нравится Ответить
kristina-kalinkina
Kristina Kalinkina·В ожидании первенца

Может газы? В туалет нормально ходите? Не спешите с таблетками

Нравится Ответить
an1
An1kaz·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Ношпа, папаверин

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

На узи сходите

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Хотя у меня при отслойка выделений не было только боли ..

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

Как именно болит?

Нравится Ответить
lolo0610
Оля·Мама дочки-младенца

Поддерживаю первый коммент, и к врачу медленным шагом

Нравится Ответить
tiggy
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Выделений нет кровянистых? Боль в принципе это нормально на таком сроке, но следите за выделениями

Нравится Ответить
irina_bruh
Ирина Брух·В ожидании первенца

Ношпу выпей и папаверин свечку

Нравится Ответить