Анна
anutkat
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девчонки, что вы готовите своим деткам к завтраку?)) расскажите пожалуйста!) Дочке, 1.10 чередую, кашу овсяную, рисовую, варёное яицо и масло с хлебом!) больше ничего не ест!) помогитееее

Комментарии

belayaguga
Belayaguga·Мама дочки (2 года)

@leo4ka, все поняла.. Спасибо)

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (1 год)

@katerina110, нет, она не быстрого приготовления, типо вот как гречку, рис продают, очень удобно. Я беру фирму Увелка. Консистенцию не помню, что лет не варила уже

Нравится Ответить
belayaguga
Belayaguga·Мама дочки (2 года)

@leo4ka, да не за что)) а в пакетиках типа быстрого приготовления или просто промытая уже? Какая она на вкус ? С крупинками? Или без вкраплений 😅

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (1 год)

@katerina110, я себе беру в пакетиках, надо попробовать сыну дать, спасибо, что напомнили

Нравится Ответить
belayaguga
Belayaguga·Мама дочки (2 года)

@leo4ka, из коробок я тоже давала, сегодня попробовала сварить из крупы и не поняла, такая должна она быть или нет😬

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (1 год)

@katerina110, давала только из коробок, как-то забыла про неё

Нравится Ответить
belayaguga
Belayaguga·Мама дочки (2 года)

А так мы тоже каши в основном, яички могу дать.. Надо тоже побаловать сырниками, блинчиками)

Нравится Ответить
belayaguga
Belayaguga·Мама дочки (2 года)

@leo4ka, а вы не готовили кукурузную кашу?

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

ссылка вот посмотрите. Ничего не зажариваю, все томлю до легкой корочки.

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (1 год)

@anutkat, я делаю в пароварке , так же как обычно, только выливаю в силиконовую форму и в пароварку, можно в духовку, у меня ее нет просто

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@leo4ka, а омлет?)) я вообще в этом бум бум, из-за того, что жарить нельзя)

Нравится Ответить
anutkat
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@tatianka_mos, а как вы оладьи делаете?

Нравится Ответить
julia85
Юлия·Мама дочки (1 год)

Омлет ,запеканка творожная,сырники

Нравится Ответить
leo4ka
Elena·Мама сына (1 год)

Ленивые вареники, блинчики, банановые панкейки, омлет, каши те же что и вы даёте, плюс гречку с молоком, пшеничную, пшённую, тыквенную хочу попробовать сварить

Нравится Ответить
tatianka-v.v
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Сырники, оладушки. Правда у меня сын все виды каш уплетает за обе 🐹, но для разнообразия готовлю что-нибудь другое, типа блинчиков каких-нибудь, омлетика.

Нравится Ответить