Ольга Кравцова
kravtsovaov
Ольга Кравцова·Мама дочки (12 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, у кого были коричневые выделения после установки пессария ( 2-е суток прошло) то проходят, то опять возобновляются. Что делали?

1

Комментарии

juliajuli739401
Ermakova Juli·В ожидании первенца

Ставили в 18 недель

Шейка была 13 мм и открыта

Никаких выделений не было кровяных

И после снятия тоже

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·Мама дочки-младенца

Крови не было( думаю вам к врачу

Нравится Ответить