Анастасия
ivanas2409
Анастасия

Девочки, такой вопрос.Стоит ли покупать браслет для беременных, от тошноты? Кто нибудь пробовал? Токсикоз мучает сильно(

Комментарии

promaria
Мария Че·В ожидании первенца

В итоге, меня собственно ни разу не стошнило! Хотя поездки были на машине по 5 часов к ряду по Алтаю... Но чувство укачивания оставалось.

Нравится Ответить
promaria
Мария Че·В ожидании первенца

Я покупала, когда был токсикоз. Об эффективности сложно говорить. Носила всегда, когда приходилось находиться в транспорте. Не знаю, как бы ощущала себя без него - не проверяла, не снимала. Перед покупкой перерыла весь интернет, читала отзывы. Примерно 50/50. Но эффект плацебо точно срабатывает!!! Если вы в Академе, могу продать свой за половину цены от нового.

Нравится Ответить
general_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ищите магазины товаров из Тайланла, там масляный ингалятор. Лучше средства не существует. Просто вдыхать пары приприступах. При головной боли виски мазать.

Нравится Ответить
karmashek7
Надежда ·В ожидании первенца

Пустая трата денег. У меня токсикоз был с 6 по 15 неделю, купила- результат нулевой

Нравится Ответить