Zaira
zaika1996237
Zaira·Мама дочки-младенца

Девочки кто летал к 5 месячными детьми на самолёте ? Расскажи как все прошло? Как вёл себя ребёнок?

Комментарии

diankasag
Диана·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я летала с дочкой, когда ей было 4 месяца. При взлёте и посадке давала грудь. Она спала почти весь полёт

Нравится Ответить
dia_handmade
Динара·Мама двоих (младенец)

Если ребёнок сам по себе не капризный то никаких сложностей не будет, главное чтобы сытый был.

Нравится Ответить
diana.salamova
☆𝔇𝔦𝔞𝔫𝔞☆·Мама сына-младенца

Нам 6, пару дней назад летали 2,5 часа, при взлёте не плакал дала водичку, чтобы уши не закладывала, 1,5 проспал, час отвлекала играла, при посадке чуть капризничал, мне кажется кушать хотел или же ему надоело это место😂😂

Нравится Ответить
ww1219
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы летели в 2 месяца с пересадками, все прошло очень даже хорошо))))👌🏻 я сама больше переживала )))))

Нравится Ответить
hanifa_safiya
حفسة_ام_حنيفة·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я летала с 3 месячным ))) все прошло очень даже хорошо, мы летели в больницу были проблемы с легкими, и очень легко перенесли; всю дорогу спали

Нравится Ответить