Мария
sunmary
Мария·Мама двоих (младенец)

Девченки,в Барнауле нет фотостудии с аквазоной😥. Только в Новосибе. Так что девчули Новосиба,скиньте сылки на фотографов, которые смогли бы осуществить мои пожелания. Заранее спасибочки😘

Комментарии

sunmary
Мария·Мама двоих (младенец)

@katenak0512 спасибо

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ой я вам в предыдущем посте скинула ссылку)))полезла почитать что именно хотите там и черканула))

Нравится Ответить