Анастасия
ygornastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет.

Девочки СОС!!! Потеряли шину от коляски бэбибарс (в принципе бэбитайм тоже подойдет, т.к. это аналог бэбитайма) ищем найти никак не можем, на борохолке нет, на шолоховском рынке тоже нет. Я в панике без коляски как без рук, да и привыкла так к ней, удобная просто прелесть. Что делать? Где искать ? Подскажите пожалуйста, может у кого коляска сломалась и ремонту не подлежит, мы бы купили шины у Вас.

Вообщем девочки Вы последняя надежда

Комментарии

incognito.m
·Мама дочки (1 год)

Ещё на тастаке на разборе продают то колеса,то козырьки

Нравится Ответить
ummmus
guma·Мама сына-младенца

На барахолке Батыр есть ремонт колясок . Мы как то колесо потеряли нам там за 2 тыщи новое поставили

Нравится Ответить