Екатерина
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Девочки, что обычно дарят на день воспитателя ?

1

Комментарии

dolbaniinik
Ольга·Мама сына (1 год)

Пряники имбирные красивые

Нравится Ответить
katyasayan
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо , девочки .

Нравится Ответить
juley
Юлия Лейман·Мама сына (2 года)

@prokaza, 27 сентября:)

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (1 год)

А когда он??

Нравится Ответить
anastrifonova
Анастасия Трифонова·Мама дочки (3 года)

Мы решили орхидеи

Нравится Ответить
sasha13554
Катерина·Мама дочки (2 года)

Цветы и сертификаты

Нравится Ответить
rituliivanova86
Маргарита ИВАНОВА·Мама троих детей

Сертификаты

Нравится Ответить