1331
ya.semicvetic
1331·Мама дочки-младенца

Девочки , которые водят детишек в детский сад в мкр 7 небо , подскажите есть ли там ясельная группа ?

Комментарии

mamamama341
Наталья·Мама сына (2 года)

Вроде писали, что на мещерке вообще нет яслей (

Нравится Ответить
tata-u
Татьяна Удалова·Мама двоих (младенец)

Нет, туда берут только с трёх лет (официально)

Нравится Ответить