Виктория
viktory69
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Вот он-экватор нашего первого года жизни!)))Уже целых пол года наш сынок радует нас,всех слов мира не хватит чтоб описать как мы счастливы!))Всех люблю!)Всем добра!)))

10

Комментарии

viktory69
Виктория·Мама сына-младенца

@alina53, да я даже не знаю))я собираю кучу игрушек и погремушек,кладу ему на стол и он их с радостью грызёт и раскидывает.смотрит телевизор.Я не знаю в чем секрет))

Нравится Ответить
alina53
Алина·Мама сына-младенца

@viktory69, как вы это сделали?))

Нравится Ответить
viktory69
Виктория·Мама сына-младенца

@alina53, нам 6 мес и 2 дня,стульчик с 4 месяцев,обожает в нем играть и кушать)

Нравится Ответить
alina53
Алина·Мама сына-младенца

Сколько вам?) вот как вы с такой улыбкой сидите в стульчике? 😅 мой не хочет там сидеть ни под каким предлогом, истерика сразу 😣

Нравится Ответить
gv_doula
Елена·Мама двоих (младенец)

Милый улыбашка

Нравится Ответить