Vita Dashynych
dashynych.v
Vita Dashynych ·В ожидании первенца

Всем добрючей пятницы!!!)) девчонки, вот решили сделать генуборку всех комнат)) подскажите, пожалуйста, что лучше использовать в качестве чистяще-моющих средств?)) спасибо 😊

Комментарии

ann.yakovets
Анна·Мама сына (1 год)

@dashynych.v, 😉

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·Мама сына-младенца

@anna_amway, спасибо, мы уже все купили, но буду знать если что)

Нравится Ответить
ann.yakovets
Анна·Мама сына (1 год)

Можете приобрести продукцию Эмвей у меня по себестоимости 😉

Нравится Ответить
nikitishina_anna
Анна·Мама двоих (младенец)

+ Amway

Нравится Ответить
ezhevikkka
Вікторія·В ожидании первенца

Amway и Frosch)

Нравится Ответить
dashynych.v
Vita Dashynych ·В ожидании первенца

@riga123, спасибо)

Нравится Ответить
lerchik_perchik
Лера·Мама сына-младенца

+1 LOC Amway

Нравится Ответить
kristofer123p
Кристина·В ожидании первенца

соду

Нравится Ответить
mama_riga
😊🎉❤️😇💋·В ожидании первенца

Я убирала все LOC Amway. Отлично отмывает и не жесткая химия)

Нравится Ответить