Irada Durmus
ismailova.irada93
Irada Durmus·Мама сына-младенца
post image

Добро утро !!! Девочки кто нибудь переводил этот текст внизу в формуле а ? Отнесли документы для перевода , нам сказали что этот текст некоторые не переводят , решила спросить у вас ) кто как делал ? Если не переводить этот текст , проблем не возникло потом в консульстве в стамбуле ?

Комментарии

lollipop_shop_msk
Татьянка·Мама дочки-младенца

Переводили. Но я думаю что нас переводчик развела на доп перевод. При приеме дипломат в Антальи сказал что не надо его переводить

Нравится Ответить
polinia
polinia·Мама сына (1 год)

Помните, что это будет основной документ, удостоверяющий личность ребёнка в РФ до получения паспорта - свидетельство о рождении (да и после оно может понадобится). Я бы сразу сделала этот документ качественно.

Нравится Ответить
katya41
katya41·Мама сына-младенца

Не это переводить не нужно

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки (1 год)

@saadem, где там английский?

Нравится Ответить
saadem
oya·Мама двоих (младенец)

Формуль А вообще не нужно переводить т.к.она на международном англ языке.говорю по собственному опыту.подавала на молдавское гражданство перевод не просили.

Если у вас просят то конечно лучше все перевести.чтоб потом не придирались.

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки (1 год)

Мне интересно как это вообще можно перевести, там же идет расшифровка условных обозначений на разных языках

Нравится Ответить
ksushaantalya
Ксюша·Мама дочки-младенца

У нас тоже не переведено

Нравится Ответить
polinia
polinia·Мама сына (1 год)

Переводите все, во избежании проблем. Жизнь долгая. Рано или поздно на это обратят внимание. В Москве меня попросили перевести даже печати и отметку нотариуса о заверении перевода - чтобы перевод был полный.

Нравится Ответить
ayhan
Fliuza·Мама сына-младенца

Здравствуйте, у нас придирались очень сильно , (Россия -ген.конс.Анталия) надо все правильно сделать так чтоб тот кто там проверяет вообще молчал, у нас нашли где то 6 ошибок, сказал что исправит 3 а три оставит на совести переводчиков

Нравится Ответить
marika16
Марина·Мама дочки-младенца

У нас не переведено.

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама сына (1 год)

@natasaf1992 у вас, кстати, тоже не переведено. Это вам перевод апостиля просто на этот же лист внесли

Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама сына (1 год)

@natasaf1992 у вас же Украина. Может, у вас другие требования

Нравится Ответить
natasaf1992
Ната·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
janefin
🌷𝕁𝕖𝕟𝕪𝕒🌷·Мама сына (1 год)

У нас этого нет в переводе, переведена только таблица

Нравится Ответить