Никитинская Аня
belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей

Девочки кто может на моем сроке скинуть фото животиков ..очень загоняюсь что слишком низко.

Комментарии

belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей

Это да а я еще ночью в одно и тоже время иду кусятничать часа в 2, в 3ем ...

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

@belinaanyuta1986, ну все капец, хоть бы за 10 недель начиная с 30 й не набрать еще столько же. От меня уже муж начинает есть в тихоря, пока я работаю, потому что если я сажусь кушать вместе с ним то я ж всю свою тарелку слопаю, и потом еще у него отбираю. Потом как все закончиться, когда я уже понимаю что мне тяжело встать со стула ,тогда ложусь отдохнуть на кухне 5 минут пока все устаканиться😂😂😂😂

Нравится Ответить
belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей

@konovalovainna это точно я была 47 а сейчас 59 ...ужасно тяжело представлять что самый вес после 30 ой недельки ...

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

@belinaanyuta1986, нуу я тоже набрала нормальненько так)) весила 54 сейчас 68😐 тоже от сладкого не отхожу) в рационе печеньки , халва килограммами , молоко литрами, булки и пошло поехало)) мне врач назначал элевит, но я от него отказалась, потому что от него жор будет еще хуже, я и так не могу остановиться пока все не сьем, а так вообще на каталке на улицу вывозить придеться😂

Нравится Ответить
belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей

Ну тады спс ...и меня троху успокоила ....по весу я правда набрала уже многовато ...без пирожных жить не могу ))) на анализы 26 ого ..а к врачу в 30 недель только 3 его октября еще .

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

@belinaanyuta1986, у меня точно такой же срок как и у тебя)) день в день))(ну если на страничке правильно написано)

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

@belinaanyuta1986, ну вот и у меня по передней)) так что лучше себе не придумывать в голове проблем)) сама только что от врача, сказали все норм как и должно быть)

Нравится Ответить
belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей

@konovalovainna по правой передней

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

Мне тоже не говорили что низко, мне кажется все зависит прежде всего от расположения плода, и конституции своего тела

Нравится Ответить
tosha90
Наталья·В ожидании первенца

@belinaanyuta1986 @konovalovainna у меня такой сейчас как у вас. Никто про низко не говорит. Будет девочка, пока не крупная. Фото сейчас сделать нет возможности.

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

@belinaanyuta1986, у тебя расположение по какой стенке?

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

@belinaanyuta1986, ахах)) ну все стопудняк у меня девчуля тогда😂

Нравится Ответить
belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей

)))ну у меня тоже девчуля

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

@belinaanyuta1986, а тебе кого сказали?)

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца

@belinaanyuta1986, сказали что девочка на 22 неделе. Но хочется мальчика)) поэтому пока не увижу не поверю)

Нравится Ответить
belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей

@konovalovainna ну да ...а кого ждешь?

Нравится Ответить
konovalovainna
Инна Терещенко·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей

Ну да

Нравится Ответить
nastikm
Настя·В ожидании первенца

По-моему у вас очень хороший животик. У вас низко малыш расположен? Вообще, кстати, это не показатель. У меня вот низко живот расположен и малыш низко лежит, а у сестры такой же живот был и лежал малыш хорошо.

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@belinaanyuta1986, у меня на моем сроке уже такой как у вас)) Может чуть меньше, но расположение таке дк

Нравится Ответить
ann_golmont
Аня Гольмонт·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей

Ну наверно ..самый прикол гиня говарит лежи ..а терапевт из консультации гоняет куда не лень(((

Нравится Ответить
luke_im_your_mother
Катя·Мама сына (1 год)

У вас как-никак четвертая беременность, живот в любом случае будет ниже, чем у первородящих.

Нравится Ответить
belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей

Это 28.3

Нравится Ответить
belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
belinaanyuta1986
Никитинская Аня·Мама троих детей

Сейчас свой сфотаю ..

Нравится Ответить
samutik25
Ann·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить