Девочки, всем привет! Поделитесь мнением! Кто ставил прививку МЕНАктра от менингококковых инфекций... нам сейчас 10 мес, один врач говорит ставит уже, другой рекомендует ставить после года.поделитесь опытом

Комментарии

uesli
Дарья·Мама сына (1 год)

Буду ставить после 2. Чтоб один раз вакцинировать.

Нравится Ответить
alinochka_a
Алина·Мама дочки (1 год)

До двух лет ставят дважды, после один раз. Мы поставили в год и 10, предложили бы раньше, сделала бы не думая!

Нравится Ответить