Айкоша
aiym_2017
Айкоша·Мама дочки-младенца

Девочки пеленали ли вы малышей своих ? Сразу после рождения? Нужно ли а

вообще пеленать?

Комментарии

raushan0708
Rau·Мама двоих (младенец)

Первую дочу пеленала, т.к вздрагивая ручками, просыпалась постоянно. Как начала пеленать спала спокойно 2-3часа. А вот со 2й не пеленаю, спокойная как удав 💦💦)) однажды решила попробовать спеленать ее, так такие психи были)) так что это индивидуально!

Нравится Ответить
dhjamakovaa
Айгуль·Мама четверых детей

До сорока дней потом уже свободно лежал малыш

Нравится Ответить
aizhan_240787
Omarova Aizhan·Мама двоих (младенец)

Ни разу не пеленала дочку, спала спокойно ручек, не боялась, а старшего до 40 дней кажется пеленала

Нравится Ответить
al.al
А💫·Мама сына-младенца

Только ручки на ночь и то не всегда

Нравится Ответить
darinamirova
Дарина·Мама сына-младенца

Мы пеленали и сейчас пеленаем на сон) Сыночек, правда, уже выпутывается, но по началу хорошо засыпает

Нравится Ответить