Самала
samala111
Самала·В ожидании первенца

Девочки у меня маленький срок но живот по баливает, это нормально???? Ещё плюс гриппую думаю это тоже действует. Была на УЗИ сказали совсем маленький срок. У вас было такое ? Очень переживаю долгожданная беременность!!!!!!!

Комментарии

daka201212
Дарья Михайличенко·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Это нормально, тоже живот болел как на месячные тянул. В течение недели побаливал, съездила на узи, все нормально.

Нравится Ответить
samala111
Самала·В ожидании первенца

Дюфостон пью в день три раза!! На УЗИ думаю ещё рано идти. Ведь дней пять тому назад сделала сказали ещё маленький срок!.

Нравится Ответить
alpha_777
twiggy·Мама двоих (младенец)

На тонус похоже, вам бы дюфастон или утрожестан надо принимать. Срочно к гинекологу, пусть назначение сделает.

Нравится Ответить