Ольга Евстафьева
lustig1985
Ольга Евстафьева·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Разболелась:сопли ручьем,горло и голова болит.Итак угроза была😥Лечусь усиленно!( гриппферон,долфин,фурацилин для полоскания,аквалор,ингалипт,мирамистин). Кто как лечится на позднем сроке?

2

Комментарии

elina19962010
Ильбакова Элина·Мама дочки (1 год)

Ингалятор, и просто отвар трав накрыться одеялом и дышать)

Нравится Ответить
galyamova.liza
Лиза·В ожидании первенца

Я чаи пила с медом и лимоном,в нос гриппферон,в попу виферон,молоко с медом тоже пила,короче не дала себе разболеться

Нравится Ответить
mamatima18
марина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Лизобакт , ромашка , чай с лимоном ,брусникой

Нравится Ответить
nevenchanayairina
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Я лизобакт пила и миромистин пшикала

Нравится Ответить
fibi.87
Светлана Ихсанова·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Лизобакт или стрепсилс для горла и постоянно промывать нос и полоскать горло. Но я лентяй поэтому горло вылечила, но хожу с насморком

Нравится Ответить