Alina
happygirl0707
Alina·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,всем доброе утро !

Проснулась ,а у дочки на лице вот такая вот фигня.

Что это может быть?

Комментарии

happygirl0707
Alina·Мама дочки-младенца

@elen.len, мы только свечами пользовались

Нравится Ответить
elen.len
lena·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Вы пишете, что болели, температуру сбивали? У нас на нурофен было похожее на спине и попе. Точнее, на добавки в сиропе.

Нравится Ответить
mamylya2017
Diana ·Мама дочки-младенца

У меня лично было, но меня какая то мошка на улице укусила…

Нравится Ответить
happygirl0707
Alina·Мама дочки-младенца

@aleksashka91, та нечего не ела,она болела все дни .

Помазала фенисиилом

Нравится Ответить
aleksashka91
Александра·Мама сына (1 год)

Похоже на аллергию( что ела на кануне ваша принцесса?))

Нравится Ответить
happygirl0707
Alina·Мама дочки-младенца

@agveni.m_design, спасибо)

Нравится Ответить
atomy

Такая красотуля:)

Нравится Ответить