Kamilla
mom_of_2_sons
Kamilla ·Мама двоих (младенец)

Девочки привет , подскажите самого хорошего , толкового детского невропатолога , кроме Кучук

1

Комментарии

a_d_d___x
Айнура·Мама дочки (1 год)

Жылкыбаев и пройдите по #невролог ,может что нибудь узнаете из комментариев для себя интересное

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама дочки (3 года)

@mom.of.2boys скорее всего...

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама дочки (3 года)

@mom.of.2boys ого. Ну не знаю, нам она ничего такого не ставила и всем моих кто ходил к ней тоже.

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама дочки (3 года)

@mom.of.2boys а это что?

Нравится Ответить
anyakst50
Аня ·Мама сына-младенца

Лузгина очень хороший невропатолог

Нравится Ответить
sangel_l
ls·Мама двоих (младенец)

Жылкыбаев галымжан лекерович

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама дочки (3 года)

Ризванова Асия Рашитовна. Принимает в рдрц.

Нравится Ответить
ira2303
Ирина·Мама сына-младенца

Жылкыбаев

Нравится Ответить