Марина
mikhaylova
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, доброе утро. Чем лечите начало простуды своим малышам? Нам 7 мес, температуры нет, сопли и кашель начинается. 😔

1

Комментарии

mikhaylova
Марина·Мама сына-младенца

@alenalobanova спасибо большое 😘 у нас на очереди 7-8 ))) мы всей семьёй простыли, по этому на зубы не грешу )

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки-младенца

@mikhaylova, не болейте 🙏

У нас также началось и появился зубик третий☺️

Нравится Ответить
mikhaylova
Марина·Мама сына-младенца

@sve88 @alenalobanova @oksj97219 спасибо девочки огромное 😘 нос прочистила, горло забрвзгали, и даже поспали часик

Нравится Ответить
oksj97219
Оксана Чернова·Мама сына (1 год)

Лучше что бы папку лишний раз не травмировать свечами гриппферон капельки капайте мы им лечили эффект один фероны что там что там

Нравится Ответить
sve88
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, в свечках

Нравится Ответить
mikhaylova
Марина·Мама сына-младенца

@sve88 а виферон детский?

Нравится Ответить
alenalobanova
Алена·Мама дочки-младенца

Горло-мирамистин

Нос-аквалор капать, отсасывать сопли и при заложенности називин

Нравится Ответить
sve88
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Виферон свечи на ночь 5 дней, сопли протарголом 3 р в день 5 дней( перед -акватор и соплесос), горло мирамистин или панавир 3 р в день 5 дней.

Нравится Ответить