Анастасия
missis_makarenko
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки, что дать ребёнку от поноса? Вчера вечером съела творожок и понеслось🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

tatyanaaleks
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@missis_makarenko у нас вот на прошлой недели то ли от банки мяса, то ли от чего. После обеда как понеслось. Вечером вырвало темп нет. На след день темп 38.5. Вызвала врача. Посмотрела. Сказал если повторится, то в скорую. Начала давать вот гидровит. Ее вырвало. Уснула. Утром темп нет. Давали гидровит по чайной ложке каждые 5 мин. Вррде получше стало. К вечеру дала стопдиар и вот с понедельника 4 дня давала, со вторника креон еще по 1/2 капсулы 3 раза в день. Сегодня уже с 💩 все отлично

Нравится Ответить
missis_makarenko
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@ivanovskaya.lina, ага, про него вспомнила, дала. Пока затишье.

Нравится Ответить
missis_makarenko
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@na_fedorova, тёма.

Нравится Ответить
missis_makarenko
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@tatyanaaleks, вот у нас тоже пища непереваренная. Сейчас ещё и температура поднялась.

Нравится Ответить
missis_makarenko
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

@vika.m, вот и у нас на тему. Обычно агушу ест, а тут муж притащил и я дала.

Нравится Ответить
alisa.nagaytseva
Алиса·Мама сына-младенца

Я полисорб даю

Нравится Ответить
olgatishina27
Ольга ·Мама сына (1 год)

Смекта и покормить рисом или его отваром попоить

Нравится Ответить
vika.m
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас на творог тему такое было, съели каплю, а понос был несколько дней

Нравится Ответить
shefedinova
Alena ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Смекту

Нравится Ответить
shefedinova
Alena ·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Секту

Нравится Ответить
tatyanaaleks
Татьяна·Мама дочки (1 год)

И диету по возможности. Пока все не восстановится

Нравится Ответить
tatyanaaleks
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Стопдиар можно это аналог энтнрофурила, много воды, если сможет пить то гидровит детский. И креон 10000, Но после врача. Нам назначили т.к. была непереваренная пища в 💩

Нравится Ответить
nabiii
Надежда·Мама сына (1 год)

А какой творожок?

Нравится Ответить
crazymamylka
Наталия·Мама сына (3 года)

Да кстати энтерофурил тоже хорошее средство.

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Смекта!!🖒

Нравится Ответить
ivanovskaya.lina
Алина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Энтерофурил,всегда нас выручал ....

Нравится Ответить
crazymamylka
Наталия·Мама сына (3 года)

Смекту!

Нравится Ответить