post image

Опустился или нет?

6

Комментарии

k_karina
Карина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
polly04
Полина·Мама сына-младенца

У меня и не поднимался, только вперёд выпер:) а по расположению было как у вас:)

Нравится Ответить
mariamaria91
Мария·Мама дочки-младенца

У меня вообще ничего не опускалось, в родах видимо опустился уже :))

Нравится Ответить
renata13
Рената·Мама сына-младенца

Я тоже в свое время задавалась таким вопросом)))) но если он опустится, то вы сразу поймете! Когда на живот сверху посмотрите, обзор станет больше)))

И второй признак для тех у кого грудь немаленькая. Когда живот опускается, грудь уже не соприкасается с ним))

Нравится Ответить
olich505
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я с торчащим животиком в род дом поехала с водами, при схватках начал только опускаться, тоже все смотрела опустился или нет.

Нравится Ответить
ritadis
Rita·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Вроде нет

Нравится Ответить
natamur160
Наталья·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Нет

Нравится Ответить
pkislicyna
стикер
Нравится Ответить
pkislicyna
стикер
Нравится Ответить
pkislicyna
стикер
Нравится Ответить