Ксения
klimova95
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки,неделю назад была овуляция и так совпало что была незащищенная связь,сейчас уже пару дней ноет низ живота,какова вероятность что это все таки случилось?у кого как было?)в первую беременность долго не получалось забеременеть

Комментарии

ma_patkholman
Патриция·Мама сына (1 год)

Точно уверенны , что она была?)) вероятность у каждого своя) сделайте тест через дней 10 с момента па

Нравится Ответить
beauty-cool
Юлия·Мама сына-младенца

Через 4 дня начал ныть низ живота

Нравится Ответить
klimova95
Ксения·Мама сына (1 год)

@yekaterina_71tula, только это и остается😁

Нравится Ответить
yekaterina_71tula
Екатерина·Мама сына (2 года)

Это самовнушение!😆 сейчас чаще будете об этом думать, так ещё и груди вырастит!)))

Вероятность забеременеть 50/50. Ждите месячных и узнаете)

Нравится Ответить
klimova95
Ксения·Мама сына (1 год)

@nastya997, да мне тоже так кажется 😁может это уже самовнушение

Нравится Ответить
nastya997
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне кажется так быстро признаки не проявляются 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить