Евгения
evgeniya.tari
Евгения ·Мама сына-младенца
post image

Девочки здравствуйте. Сыночку 1.5 месяца, повышено AST ,у кого так было, сто назначал врач, что вообще говорил, от чего это бывает, что нужно делать что бы понизить процент? 2 недели назад был ниже, сегодня сдавали опять уже повысился (( реву целый день, завтра к доктору нашему только пойду. Фото результатов прилагаю

Комментарии

evgeniya.tari
Евгения ·Мама сына-младенца

@ulya83 спасибо большое

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (1 год)

@evgeniya.tari тогда из за этого у вас повышен аст и ггт. И по первым и вторым результатам билирубин понижается. Не волнуйтесь все будет в порядке

Нравится Ответить
evgeniya.tari
Евгения ·Мама сына-младенца

@ulya83 у нас желтушка не проходит

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (1 год)

А почему в 1.5 месяца вы сдали эти анализы? Здесь просто так анализы не берут у детей. У вас алт в норме. Значит и печень в норме.

Нравится Ответить
evgeniya.tari
Евгения ·Мама сына-младенца

@olgatru спасибо

Нравится Ответить
evgeniya.tari
Евгения ·Мама сына-младенца

@olgatru да, я поняла, но как лечится хотелось бы узнать, у кого то у деток такое было? Серьезно ли это?

Нравится Ответить
evgeniya.tari
Евгения ·Мама сына-младенца

@polina.boncuk спасибо большое, малыш вроде такой же, только с газиками чуть чуть мучается, мне сказали ,что это печень не в порядке

Нравится Ответить
polina.boncuk
Polina·Мама дочки (1 год)

Это может быть проблемы с желчным протоком основным, у вас билирубины повышены все. я конечно вам точно не подскажу, не мой профиль, но думаю для начала должно быть узи, потом может с контрастом рентген. А там по результатам. А как малыш себя чувствует? Как выглядит? Все сейчас лечится м корректируется, специалиста надо только хорошего . Держитесь и выздоравливайте ⚘

Нравится Ответить
evgeniya.tari
Евгения ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить