Natalia Mak
suntalia
Natalia Mak·Мама сына (1 год)

Девочки, а есть в Харькове мини-сад для деток после 1-1,5 г.? Неполный день.

Комментарии

vikulek23
Виктория·Мама сына (4 года)

@suntalia извините за дезинформацию, хотела помочь!

Нравится Ответить
aida28
Aida·Мама двоих (младенец)

Бебиленд на салтовке

Нравится Ответить
fuoridimelone
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

С 2 лет везде

Нравится Ответить
suntalia
Natalia Mak·Мама сына (1 год)

@vikulek23, там пишут 4-6 лет🙄

Нравится Ответить
suntalia
Natalia Mak·Мама сына (1 год)

@nusik2mom, любой, кроме Алексеевки

Нравится Ответить
vikulek23
Виктория·Мама сына (4 года)

В чудо чадо в ТЦ Континент - 4х часовой сад

Нравится Ответить
nusik2mom
Инна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какой район?

Нравится Ответить
karinka0203
Карина·Мама дочки (1 год)

В островах кажется..., позвоните им...

Нравится Ответить