Александра
aleksandra_antoshkina
Александра·Мама сына (1 год)
post image

Хорошего вечера!💐 Девочки, где я могу купить трусики для девочки (4 года) с принцессами Диснея в городе? Я заказала на оф сайте Диснея, но их на складе не оказалось😭 а малышка ждёт, я ей пообещала. Не хочется подводить🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Выручайте!

Комментарии

elenamchs1
Елена Михайловна·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

В hm, были

Нравится Ответить
aleksandra_antoshkina
Александра·Мама сына (1 год)

@ira000, спасибо)

Нравится Ответить
ira000
Ирина·Мама сына (1 год)

В модисе были

Нравится Ответить
aleksandra_antoshkina
Александра·Мама сына (1 год)

@savchenko2, @tomochka_94, спасибо, девочки))

Нравится Ответить
tomochka_94
Тамара·Мама дочки (1 год)

В mothercare и hm

Нравится Ответить
savchenko2
Настя Савченко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я в киаби брала. Но ещё в том году.0

Нравится Ответить
aleksandra_antoshkina
Александра·Мама сына (1 год)

@artalena85, спасибо)

Нравится Ответить
artalena85
Елена·Мама дочки (2 года)

И я в хм видела на сайте

Нравится Ответить
aleksandra_antoshkina
Александра·Мама сына (1 год)

@margaritka89, спасибо, гляну там.)

Нравится Ответить
margo_mamadevohek
mama Мargo ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В H&M были

Нравится Ответить