Кати
katerina1911
Кати·Мама сына (1 год)

Девочки,ребёнок отказывается есть овощи и мясо,в любом виде!ни в какую,ни ложечки!!вот что это??кашу(коробочную),творог,фрукты и кефир есть а обед и ужин никак,так уже неделю(((я расстраиваюсь

Комментарии

katerina1911
Кати·Мама сына (1 год)

@mini_tanya, раньше в любом виде еды,сейчас ни в каком

Нравится Ответить
mini_tanya
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Моя только в супах ест овощи и мясо 🤷‍♀️ а ваш ест супы?

Нравится Ответить
kormi_legko
Ирина Ямщикова·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Значит пока ему не требуется. Замените ужин рыбой к примеру.

Нравится Ответить
katerina1911
Кати·Мама сына (1 год)

@irishka89, все сама готовила,ел всегда с удовольствием

Нравится Ответить
kormi_legko
Ирина Ямщикова·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

А мясо в баночках или сами готовите? Дочь тоже из банки не ела, а которое мясо я варила с удовольствием.

Нравится Ответить
katerina1911
Кати·Мама сына (1 год)

@irishka89, они сладкие,мне кажется это совсем кошмар будет!до этого но все,неделю вот голову мне делает

Нравится Ответить
xitriilosya
Катерина·Мама сына (2 года)

Период такой,пройдет

Нравится Ответить
kormi_legko
Ирина Ямщикова·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

А к каше не пробовали подмешать мясное пюре?

Нравится Ответить
e.a.kor
Елена Корепанова·Мама дочки-младенца

А моя от коробочных вообще нос воротит и все..ей уже взрослую пищу подавай, я каши даже уже не перемалываю

Нравится Ответить
katerina1911
Кати·Мама сына (1 год)

@e.a.kor, каши вообще свои никакие не есть(прям до рвотного рефлекса,только коробки

Нравится Ответить
e.a.kor
Елена Корепанова·Мама дочки-младенца

Мы тоже овощи ни в какую не едим( а мясо я с гречкой делаю, кушает

Нравится Ответить