Таша
cherbinka
Таша·Мама сына-младенца

Девочки, тема ПРИКОРМА! Можно ли вводить овощи разных производителей. Ввожу по 6 дней. Я давала 1,2 дни ФрутоНяня; 3,4 дни - Спеленок, 5,6 дни - Гербер. Или для начала выбрать все от одной фирмы??? А то еще и хипп и хайнц есть.

Комментарии

cherbinka
Таша·Мама сына-младенца

@anyta0408 кабачок я тоже сама делаю. Цветную тоже заморозила на зиму. Брокколи у бабулек не видела((( ну и т.д.

Нравится Ответить
anyta0408
Анна·Мама дочки-младенца

Даю любые, но в остальном сама готовлю

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (младенец)

Разные давала, смотрела какие лучше едят. Мнение детей разделилось😁 дочь гербер больше сын бабушкино лукошко.

Нравится Ответить
tk-74
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Разные)

Нравится Ответить
monalizakop
Ольга·Мама дочки-младенца

@cherbinka разные давала. И смотрела какой фирмы лучше ест. Например, броколли фирмы фрутоняня дочь не стала есть, а спеленок ела

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (1 год)

Блин) про каши написала))👆 но с овощами также разные были

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·Мама дочки (1 год)

Я разные давала.разницы нет.и мешала их между собой иногда (когда оставалось мало в пачке)

Нравится Ответить
mumkriss
Кристина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы тоже ели одной, особенно сначала, Гербер.

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я тоже давала одной фирмы.

Нравится Ответить
tanya_137
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я, когда вводила, то давала одной фирмы (гербер), а то они все разные на вкус и цвет, да и по составу... (в хайнце вроде кукурузная мука была в кабачке, мне что-то такой расклад не понравился).

Нравится Ответить