SvetlanKa D
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, помогите... Ужасно болит горло, кашель редко. Кто чем спасался, кроме полосканиями травами или содой? Обычные леденца типа гексорал и стрепсилса вроде нельзя сейчас. Прочитала, что можно Лизабакт. Так ли это? Может есть другие варианты?

Лучший комментарий

v3ngeful
Марина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ларипронт тоже можно, мне он очень хорошо помогал. И тантум верде вроде бы можно.

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@svetlanka_2712, выздоравливайте!

Нравится Ответить

Комментарии

ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@let02, хорошо, что все хорошо прошло. Очень важно, попасть к хорошему врачу.

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

@svetlanka_2712, слава богу да. Я всё боялась пить его, в итоге уже пошла по платным врачам и мне сказали что безопаснее выпить антибиотик чем ходить с инфекцией ( уже зелёная мокрота была) и я пила амоксициллин по 1 капсуле два раза в день 7 дней

Нравится Ответить
v3ngeful
Марина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Ларипронт тоже можно, мне он очень хорошо помогал. И тантум верде вроде бы можно.

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@svetlanka_2712, выздоравливайте!

Нравится Ответить
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@absolument-blonde, на это и надеюсь. Спасибо Вам за ответы)

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@svetlanka_2712, ну сейчас у вас не такая критичная ситуация, как у меня была. Поэтому можно и у девочек поспрашивать и в интернете почитать

Нравится Ответить
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@absolument-blonde, тут с врачами и деньги не помогают, к сожалению.

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@svetlanka_2712, ага, главное деньги 💰 плати и все у тебя будет!

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@svetlanka_2712, ну уж ангину от обычной простуды , думаю, отличит!

Нравится Ответить
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@absolument-blonde, в Воронеже с этим проще, жила там не долго. Дочку младшую там родила)

Нравится Ответить
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@absolument-blonde, есть лор один, но толку нет (((

Нравится Ответить
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@let02, ого. Но в результате помогла без последствий?

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@svetlanka_2712, а частных клиник нет?

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

@svetlanka_2712, я болела на вашем сроке бронхитом и лечиться пыталась две недели без антибиотиков в итоге пришлось пить

Нравится Ответить
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@absolument-blonde, да я тут без документов сейчас, меняю все. Даже на учёт ещё не вставала. Конечно если легче не станет , то побегу. У нас тут и с ЛОРами и терапевтами полный писец((((

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@svetlanka_2712, тогда лучше завтра к врачу. Я к платному Лору ездила, а то терапевт у нас бестолковый! Выписала то, что беременным нельзя!!

Нравится Ответить
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@absolument-blonde, ого. Ну тут согласна. Просто у меня температуры нет. Только горло замучило

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@svetlanka_2712, лучше антибиотик, чем инфекция! У меня температура до 39 доходила, горло болело так, что дышать больно было! За сутки кое как съедала 1 банан в несколько заходов

Нравится Ответить
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@absolument-blonde, антибиотики страшно прям. Но видимо когда выхода нет((((

Нравится Ответить
absolument-blonde
Как-то так ·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня оказалась ангина, пила антибиотик

Нравится Ответить
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@katata, ну я прочитала там вроде на любом сроке можно. Сейчас сбегала, купила. Думаю вдруг не спасёт, может ещё что можно

Нравится Ответить
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@let02, блин, даже не подумала сейчас о нем. А ведь реально всегда помогал)))

Нравится Ответить
katata
Елена·Мама сына (2 года)

Я Лизобакт пила по назначению врача . На сроке 12 недель

Нравится Ответить
ne_shumi
SvetlanKa D·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@kseniya110705, спасибо, просто у меня пока нет возможности попасть к врачу. А страшно принимать что-то не то

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына-младенца

Да, лизобакт ЛОР выписывал. И полоскать ромашкой постоянно

Нравится Ответить
let02
летта·Мама двоих (младенец)

Тантум Верде спрей и табл для рассасывания очень хорошо помогали

Нравится Ответить