Эльвира
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
post image

Девчонки всем привет !!!у кого есть колыбель бебитон ?можете подсказать размеры внизу вместе с ножками,какая длина получается?спасибо)

Комментарии

elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@juli441 Спасибо вам большое)

Нравится Ответить
juli441

@elvira71290 73 см, но это симплисити

Нравится Ответить
elvira71290
Эльвира·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@juli441 Спасибо,а сколько сантиметров не знаете внизу?

Нравится Ответить
juli441

У меня есть симплисити, наподобие, с ножками очень широкая она, в проем дверей еле проходит

Нравится Ответить