Света
sveta595
Света

Девочки, подскажите, пожалуйста. Малявка ударился и теперь у нас шишка на лбу. Чем помазать? Холод прикладываю, орет.

Комментарии

sveta595

@lena_li, уже намазала)

Нравится Ответить
sveta595

@lena_li, уже намазала)

Нравится Ответить
sveta595

@lena_li, 2 года

Нравится Ответить
wendflover
Юлия·Мама сына-младенца

Блин если на каждую шишку скорую вызывать 😁

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына-младенца

В травмпункте говорили, что только Траумель можно

Нравится Ответить
ambas
Кузя·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Скорую и в травмпункт

Нравится Ответить