Lenulya
lks93385
Lenulya·В ожидании первенца

Девочки,уже пару дней в теченее дня наблюдаю температуру 37,2.не простужена.скажите кто знает ,это нормально??!обратится к врачу?

1

Комментарии

lks93385
Lenulya·В ожидании первенца

Спасибо девченки))успокоили

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Мама четверых детей, беременна

Для Б это отличная темпа😁

Вплоть,до 37.5

Нравится Ответить
nataliya8

Это норм температура при беременности)

Нравится Ответить
lks93385
Lenulya·В ожидании первенца

@valentine.konkova спасибо))мне легче стало,уже накрутила себя)))Фуух.

Нравится Ответить
valentyna.
Валентина·В ожидании первенца

У меня так же. Папа у меня врач гинеколог говорит что это нормально)

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·В ожидании первенца

@lks93385 позвоните врачу.

Нравится Ответить
lks93385
Lenulya·В ожидании первенца

Знаю что в первом триместре это норма,а на моем...переживаю

Нравится Ответить
olyashram1996
Ольга 💞🌷🍓·Мама дочки-младенца

Мне кто то говорил что такая температура для беременных это норма

Нравится Ответить