Лилия Юрасова
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Девочки,всем привет!Замучала молочница!!!😱Подскажите,кто чем спасался,у меня 3 триместр!!!

1

Комментарии

chichi-gaga
Анабель·В ожидании первенца

Ливарол 10 ночей🙄

Нравится Ответить
annmis
Анна·В ожидании первенца

Мульти-Гин гель, врач неделю назад прописала после 2-х курсов тержинана

Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо!!!

Нравится Ответить
natali_soul
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Только клотримазол помог

Нравится Ответить
tg_9403
Татьяна Горбунова·В ожидании первенца

Тержинан. У меня кстати тоже сейчас она.

Нравится Ответить
lilya.yrasova
Лилия Юрасова·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

При родах ведь опасно с ней,надо вылечить.Ни тержинан,ни пимафуцин уже не помогают...

Нравится Ответить
yulia_kul
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ох. Я ничем так и не спаслась. Ждала родов. Немного помогала бура в глицерине

Нравится Ответить
mscold

Клотримазол. Мне больше ничего не помогало

Нравится Ответить