Chic
22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Добрый вечер дорогие девушки! У меня 36 неделя, а я ещё даже сумку не подготовила в роддом...🙈 Я одна такая?)

Комментарии

22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@z_aika, Так и планирую) Там вроде все можно купить 👌🏽

Нравится Ответить
kkkaaaaaa
А·В ожидании первенца

Лучше готовить сумку самой. Сколько не смотрела готовые, все равно что то да не нравится. Мы поехали с мужем сразу в Ути пути и набрали все, что необходимо. Займёт час-полтора времени, зато за качество не будете переживать.

Нравится Ответить
zenaida

@sarsembayeva.samal, сама собирала. То что необходимое взяла. Не первый раз рожаю поэтому только необходимое.

Нравится Ответить
22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@moi_deti_moi_krylya, 😂 это называется "не знаю чего хочу" видимо бушуют гормоны 🙈

Нравится Ответить
a.a.t.
Ai-ai·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@sarsembayeva.samal если честно бывает что купишь одно а потом тебе самой не нрав и ты покупаешь другое.в итоге одно и тоже что ли

Нравится Ответить
22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@moi_deti_moi_krylya, есть такое 😅 Люблю все самое лучшее

Нравится Ответить
a.a.t.
Ai-ai·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Готовая сумка все равно для меня не то. Лучше уж самой пощупать посмотреть.не знаю.если вы не слишком дотошная то можно и готовую

Нравится Ответить
22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

😘😘😘 как оплачивала? Через карточку? Или после доставки 📦?

Нравится Ответить
meruyerts
Meruyert·В ожидании первенца

Можно взять базовую комплектацию и дополнить самой) я заказывала у Марьяны профиль называется "сумка в роддом" . Ещё не опробовала, но наполнение очень понравилось😍

Нравится Ответить
22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@mira_tk, спасибо 👌🏽

Нравится Ответить
mira_tk
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

на самом деле сколько ее не готовь все ровно чего то будет не хватать а чем то вообще не воспользуетесь.

Нравится Ответить
mira_tk
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

@sarsembayeva.samal найдите новую только расскручивающуюся фирму как вам нужно так и соберут

Нравится Ответить
g_abdrakhmanova
Gulzat·В ожидании первенца

Нет, не знаю чего жду

Нравится Ответить
22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@zhebe, сами собирали? Или лучше готовую взять?

Нравится Ответить
zenaida

Я подготовила еле как на 38 неделе. 😂

Нравится Ответить
22_chic
Chic ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

@mira_tk, вот тоже думаю брать готовую или самой собрать 🤔 Просто в готовой много того, что не нужно, и нет того, что хочется)

Нравится Ответить
ainagul.aituganova
Айнагуль·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Тож не готова

Нравится Ответить
nokina85
Назым·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Тоже самое

Нравится Ответить
mira_tk
Mira·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

на таком сроке лучше готовую купить. по своему опыту говорю. я до последнего все оставила. на 35 бегала покупала так устала что рано родила на 36. в этот раз не хочу заморачиваться готовые куплю.

Нравится Ответить
bota.bvrk
Бота·В ожидании первенца

Я тоже ничего еще не готовила 😑

Нравится Ответить
mamasitoo
mamasito·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я на 37 готовила

Нравится Ответить
ypppppa
Diana·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Нет )

Нравится Ответить