2442
2442
2442

Здравствуйте)) девочки подскажите грамотного эндокринолога или гинеколога-эндокринолога???

2

Комментарии

maestra
Виктория·Мама сына (1 год)

@2442, да и с гормонами тоже была беда, делали даже лапароскопию, чтобы овуляция проходила легче, но это было до встречи с сутуриной

Нравится Ответить
2442

@maestra, а с гормонами у вас были проблемы? Пролактин высокий ((

Нравится Ответить
maestra
Виктория·Мама сына (1 год)

@2442, и бесплодие и замершая и много всего другого

Нравится Ответить
2442

@maestra, вам что бесплодие ставили?😔

Нравится Ответить
maestra
Виктория·Мама сына (1 год)

@2442, ну вон, год эффекту уже😂

Нравится Ответить
2442

@maestra, насколько эффективно?)

Нравится Ответить
maestra
Виктория·Мама сына (1 год)

Сутурина лариса викторовна. Центр инновационной медицины. Тимирязева 16

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Стабровская И.Г. Втктория

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (младенец)

👂👂👂

Нравится Ответить