аня
mamadvoixlapochek
аня·Мама дочки (1 год)

Девочки!!!кто водит детей в 80-й сад красногвардейского района(ясельки),давайте знакомится!!!!

1

Комментарии

toyouguys
Momentum·Мама сына (2 года)

Здравствуйте) Водите ли вы детку в 80 садик? Если да, могли бы рассказать, как вам садик? Благодарю 🌹

Нравится Ответить
mamadvoixlapochek
аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, очень хороший сад, воспитатели хорошие

Нравится Ответить