Наталья хозяшева
vova66benko
Наталья хозяшева·Мама сына-младенца

Девочки как собрать мачу у ребенка????

Комментарии

helenbonem

@vika4ka30, да просто я в роддоме три дня пыталась собрать мочу эту, а девчонки у кого пацаны, с первого раза все собирали)

Нравится Ответить
mamzes_a
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Мочеприемником для мальчиков.Я под штаны клеила

Нравится Ответить
irochhhka
Ира ·Мама сына-младенца

У нас просто когда подгузник снимаем, максимум 1 минута и всё льется в разные стороны. Поэтому я всегда наготове

Нравится Ответить
irochhhka
Ира ·Мама сына-младенца

Нет. Он грудью занят,хомячил😆

Нравится Ответить
vova66benko
Наталья хозяшева·Мама сына-младенца

@irochhhka а он не плакал?

Нравится Ответить
vova66benko
Наталья хозяшева·Мама сына-младенца

@irochhhka аа

Нравится Ответить
irochhhka
Ира ·Мама сына-младенца

Я подгузник снимала и ждала с банкой сидела.вчера вообще пока грудью кормила баночку между ног держала,так и собрала.с мочеприемник у нас не держался

Нравится Ответить
vova66benko
Наталья хозяшева·Мама сына-младенца

@irochhhka мальчик

Нравится Ответить
irochhhka
Ира ·Мама сына-младенца

А у вас мальчик или девочка?

Нравится Ответить
dana_podolskaya
Богдана ·Мама сына-младенца

@vova66benko 20 рублей

Нравится Ответить
vova66benko
Наталья хозяшева·Мама сына-младенца

@prinzesschen90 а сколько он примерно стоит

Нравится Ответить
helenbonem

Мочеприемник. У мальчиков вообще с этим проблем нет)

Нравится Ответить
foto_mama_yulia161
Юлия·Мама сына (1 год)

Подымит и одеть мочеприёмник

Нравится Ответить

Ну и контейнер само собой тоже

Нравится Ответить

Мочеприемник купите,у меня получилось собрать только так

Нравится Ответить