Elena
elenka1782
Elena·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки посоветуйте пожалуйста ! Что лучше на зиму брать двух годовалому ребёнку ! Комбез слитный или раздельный ?

Комментарии

loveisinthe_air

Если а магазины едите просто снять Комбез, а внизу джинсы )

Нравится Ответить
loveisinthe_air

Слитный!

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А так, если только гулять, то я бы слитный взяла.

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Это зависит от того, как часто вы собираетесь ездить на дальние расстояния. Мы аот часто ездим, и со слитным комбинезоном очень неудобно.

Нравится Ответить