Настя
nastya_nik
Настя·В ожидании первенца

Всем привет! 😊 девочки, кто куда ходил на фитнес, йогу для беременных в Мурманске? Где больше нравится?

1

Комментарии

alexandra51
Александра ·Мама сына-младенца

И я ходила в норд джим, тоже понравилось! Была 2 раза в неделю аквааэробика и 1 раз фитнес. Абонемент 4200р на 12 занятий

Нравится Ответить
yana191
Яна·Мама дочки (1 год)

В норд жим до 38 недель занималась, очень нравилось

2 р в нед гимнастика в зале, +1 р бассейн, но по факту после каждого занятия в бассейне свободно можно плавать

Йога в садхане для пузатых есть(раньше точно была)

Нравится Ответить