Дарья
d.zhilenkova
Дарья ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, я сама могу выбирать роддом? Не важно где стою на учете в ЖК?

2

Комментарии

mamanik2
Евгения·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Можете выбрать сами. Но вам могут отказать если в род доме не будет свободных мест в наличии. Если нет мест оставят только в том случае если уже не успеют переправить в другой род дом.

Нравится Ответить
mitka777
Надежда·Мама дочки-младенца

Со схватками куда угодно можете поехать....а если заранее, то территориально кладут. Ну или за бабло можно где угодно ))

Нравится Ответить
1990kotenok111
Kotenok_12·В ожидании первенца

Можете там где захотите . (Тем более если будите договариваться с врачом )

Нравится Ответить