Екатерина
katerina303
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте книгу по типу "Над пропастью во ржи" или "Любовь живёт три года"

Спасибо😘

Комментарии

taisiyalis
Таисия·Мама дочки-младенца

+1 к Цветам для Элджернона.

Нравится Ответить
trasy777
Катя Павлова·Мама сына (2 года)

Посмотрите книги Анны Гавальды

Нравится Ответить
anechka2105
Аня·Мама сына (1 год)

Цветы для элджернона.

Нравится Ответить