Кира
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

☝🏻🤰🏻Девочки, добрый день!🙏🏻🌈Сегодня начала ныть лобковая кость. Это норма? Срок ставят на 27 сентября.

3

Комментарии

katerina-123
Eкатерина·В ожидании первенца

У меня неделю где то уже болит причём именно с той стороны больше где малой лежит ,не знаю ,то от кости расходятся то от давит головкой ,а на вашем то сроке уже наверное на выход хочется

Нравится Ответить
svetochkam
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нормально,потерпите немного,легких родов 🤗

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@panch, уже так хочется ее увидеть и прижать к себе 💖😍

Нравится Ответить
panch
panch·В ожидании первенца

@kira_lola4 скоро все закончится)

Нравится Ответить
kira_lola4
Кира·В ожидании первенца

@panch, у меня копчик простреливало и треники были. А вот сегодня лобок, простите, заныл.🙈🤦🏻‍♀️😂😂

Нравится Ответить
panch
panch·В ожидании первенца

Мне на 29 число, а кости уже пару недель ноют((

Нравится Ответить